POWER LOGIC/源动力 PL13B48M 48V 0.17A 12038 12CM双珠散热风扇
POWERLOGIC/源动力13B48
台湾源动力12038. 48V直流 0.17A 静音轴承PL13B48M工业 散热风扇
台湾直流散热风扇
PL13B48M DC48V 0.17A 原装台湾动力 120*120*38MM双滚珠轴流风扇
源动力高效散热塑料原装现货
全新动力12038 PL13B48M 48V 0.17A双滚珠轴承电信专用风扇