直插 ATTINY2313A-PU DIP-20 单片机进口 ATMEL原装 ATTINY2313A
原装正品 ATTINY2313A-SU TINY2313A-U SOP-20封装 单片机
【科达电子】ATTINY2313A-PU ATMEL 全新原装 DIP20 ATTINY2313A
全新进口原装 ATTINY2313A-PU 直插DIP-18 8位微控制器IC芯片
全新 ATTINY2313A/V 20/10 PU ATTINY26L-8PU 直插DIP20 微控制器
全新 ATTINY2313A-PU 微控制器 专营单片机芯片 直插DIP20 可直拍
ATTINY2313A-SU ATTINY2313A TINY2313A SOP-20 微控制器 可直拍
ATTINY2313A-SU SOP-20贴片 ATMEL爱特梅尔 原装正品
ATTINY2313A-PU ATTINY2313A DIP-20 微控制器芯片IC
ATTINY2313A-SU 封装SOP20 芯片 微控制器 8位 2K闪存 全新原装
单片机(MCU/MPU/SOC) ATTINY2313A-SU SOIC-20 MICROCHIP(美国微
ATTINY2313A-PU原装「IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP」正品
深圳市行芯电子有限公司
ATTINY2313A-SU 全新原装正品 SOP20 2K FLASH ATTINY2313
全新 ATTINY2313A-SU 芯片 8位 2K闪存 SOP-20微控制器 现货
ATTINY2313A-SU原装「IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC」正品
ATTINY2313A-SUR原装「IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC」正品
ATTINY2313A-SU sop20全新原装微控制器 ATTINY2313A-SUR 可含税
全新原装 ATTINY2313A-SU 2313A-SU 芯片 8位微控制器 SOP-20
ATTINY2313A-SU全新原装ATTINY2313A ATTINY2313 SOP-20
单片机(MCU/MPUATTINY2313A-PU
ATTINY2313A-SU 芯片 8位微控制器 2K闪存 SOP-20 5个起拍包邮
ATTINY2313A-PU原装 询价拍 原装进口 全新原装
全新 ATTINY2313A-PU ATMEL(爱特梅尔)/AVR DIP-20
ATTINY2313A-SU ATtiny2313A 20MHz 2KB SOP20 AVR 全新原装正品
全新原装电子元器件一系列配单
ATTINY2313A-MUR本店只做原装
原装正品 ATTINY2313-20SU ATTINY2313A-20SU SOP20贴片 微控制器
ATTINY2313A-SU ATTINY2313 贴片SOP20微控制器 ATMEL单片机
ATTINY2313-20SU集成电路芯片IC
进口 ATTINY2313A-SU SOP20 贴片 8位AVR微控制器 全新原装正品
ATTINY2313A-PU ATTINY2313 DIP-20 100%全新原装!