全新原装 CMT2219A-EQR 封装QFN16 丝印219A无线收发器IC芯片现货
CMT2219A-EQR HOPERF(华普微电子) QFN-16
CMT2219A-EQR QFN-16贴片 原装正品
CMT2219A-EQR QFN-16-EP(3x3) 无线收发芯片 原装正品 元器件配单
CMT2219A-EQR 无线收发芯片 300MHz~900MHz OOK/(G)FSK接收器 QFN