MBRF40200CT 40A/200V 肖特基二极管 TO-220F 全新原装进口 直插
全新MBRF40200CT原装(DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V IT
MBRF4045CT/MBRF40200CT/MBRF40150CT
MBRF40200CT 肖特基二极管 电压:200V 电流:20A TO-220F