MBRF40200CTR/MBRF4060CT/MBRF4030CT
MBRF40200CT/MBRF4045CT/MBRF40150CT
全新MBRF40200CT原装(DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V IT
MBRF40200CT 40A/200V 肖特基二极管 TO-220F 全新原装进口 直插
MBRF40200CT TO-220F全新芯片直拍
MBRF40200CT 肖特基二极管 电压:200V ITO-220AB
全新正品MMBD4150|MBRF4045CT|MBRF40200CT
MBRF40200CT 肖特基二极管 ITO-220AB 电压:200V
全新原装耐美 MBRF40200CT 塑封TO-220F 肖特基整流二极管200V40A
MBRF40200CT 肖特基二极管 MBRF40200CT TO-220F
MBRF40200CT 肖特基二极管 电压:200V 电流:20A TO-220F
NAMC耐美 MBRF40200CT 40200 塑封TO-220F 40A 200V肖特基二极管